
Коричнева шкіряна жіноча сумочка, кругла шкіряна сумка «Жайворонок», подарунок для жінки, сумка через плече
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: jayvoronok brown
3 360 ₴
Показати оптові ціни- +380 (93) 365-37-63Директор
Сумочка "Жайворонок" від Vector
Неймовірно розкішна красуня!
Круглая форма на замочке.
Сумка имеет внутри одну карман. Ремешок через плечо, который фиксируется с помощью карабинов и регулируется. Сверху имеет ручку, что позволяет носить ее просто в руке. Сумочка изготовлена из натуральной кожи толщиной 3,8 мм +. При производстве используем только экологически чистые материалы, прошитая титановой нитью чрезвычайной прочности. Край сумки обработан по технологии, что делает его прочным и устойчивым к внешним факторам. Мы используем только качественную фурнитуру. Орнамент (рельеф) со временем не теряет своего вида. Сумка не теряет своей формы.
Основные преимущества:
________________________________________
* Внутренняя кожаная кармашек
* 100% натуральная кожа
* Ручная работа
* Длительное время ношения
Современный дизайн
* Простой в использовании
* Не теряет форму
* Содержание и функциональные возможности
* Безопасный для окружающей среды
* Фурнитура
* Плечевой ремень -регулюеться
Верхняя ручка
* Большой выбор цветов
РАЗМЕРЫ:
________________________________________
Ширина: 22,5 см.
Высота: 21,5 см.
Толщина: 9 см.
Верхняя ручка 30 см.
Плечевой ремешок: 150см
Вес примерно 1,32 фунта (600 г)
♦ Обратить внимание!
_______________________________________
▪️ Фактический цвет товара на вашем компьютере, смартфоне или другом гаджете может отличаться по сравнению с изображениями на веб-сайте
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vector |
| Країна виробник | Україна |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Бичок |
| Вид шкіри за способом обробки | Краст |
| Розмір | Середній |
| Форма | Кругла |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Відділення | Відділення для дрібних грошей |
| Підкладка | Ні |
| Ручки | Дві |
| Плечовий ремінь | Так |
| Візерунки і принти | Етнічні принти |
| Висота | 215 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Довжина ручок | 30 мм |
| Стиль | Універсальний |
| Довжина плечового ременя | 1530 мм |
| Стан | Новий |
| Колір | Коричневий |
- Ціна: 3 360 ₴









