
Шкіряна сумка, шкіряна сумка ручної роботи, сумка через плече, наплічна сумка, жіноча шкіряна сумка, кругла шкіряна сумка
- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: СШКТ-2
2 440 ₴
Показати оптові ціни+380 (63) 822-91-87
Менеджер
- +380 (93) 365-37-63Директор
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская сумочка "Колорит" выполнена из 100% натуральной кожи. Благодаря специальной технологии изготовления сумка не теряет формы и своей красоты
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Мы используем качественную фурнитуру. По желанию клиента мы можем изготовить сумки в сочетании различных цветов.
Модная форма сумочки сделает ваш образ оригинальным!
Идеально подходит для подарка!
Сумку можно приобрести в различных цветах.
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Глубина: 8 см
Наплечный ремень - 154 см
Наш магазин - это кожаные изделия непосредственно от производителя, где каждый товар изготавливается вручную и с любовью к работе. Следите за нашим магазином, чтобы не пропустить новый.
Спасибо за посещение нашего магазина, надеемся, вы найдете для нас уникальный продукт!
Ремешок регулируется с помощью пряжки.
Мы используем качественную фурнитуру. По желанию клиента мы можем изготовить сумки в сочетании различных цветов.
Модная форма сумочки сделает ваш образ оригинальным!
Идеально подходит для подарка!
Сумку можно приобрести в различных цветах.
Ширина: 19 см
Высота: 19 см
Глубина: 8 см
Наплечный ремень - 154 см
Наш магазин - это кожаные изделия непосредственно от производителя, где каждый товар изготавливается вручную и с любовью к работе. Следите за нашим магазином, чтобы не пропустить новый.
Спасибо за посещение нашего магазина, надеемся, вы найдете для нас уникальный продукт!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vector |
| Країна виробник | Україна |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Колір | Синій |
| Розмір | Середній |
| Форма | Кругла |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Підкладка | Ні |
| Ручки | Немає |
| Плечовий ремінь | Так |
| Висота | 19 мм |
| Довжина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стиль | Молодіжний |
| Довжина плечового ременя | 1580 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип застежки | поворотний замок |
- Ціна: 2 440 ₴








